Деревянные двери
Ни для кого не секрет, что деревянные двери пользуются большим успехом. Благодаря тому, что они изготовлены из натурального дерева, они совершенно не токсичны, имеют довольно привлекательный вид и большой срок службы. Кроме того, большое разнообразие отделки деревянных дверей, позволяет им эргономично вписываться в любое помещение. Помимо этого деревянные двери очень хорошо справляются с тепло и звукоизоляцией.
Межкомнатные двери
Любой капитальный ремонт сопровождается и такой деталью как замена дверей, но первая же проблема, с которой вы столкнетесь это какие именно двери выбрать для своего жилища. Конечно же, на современном строительном рынке весьма большой выбор дверей различных не только своим дизайном, но и тем материалом, из которого они изготовлены. Именно поэтому стоит разобраться в преимуществах тех или иных дверей.
Уход и эксплуатация за деревянными межкомнатными дверьми
Когда потребитель выбирает деревянные межкомнатные двери для своей квартиры и при этом желает, чтобы они служили максимально долго, то ему придется придерживаться основополагающих правил, которые помогут поддерживать качество деревянных дверей на нужном, приемлемом уровне. Иногда, случается так, что очень сильно везет - рядом открылся новый мебельный цех, который дает своим первым клиентам очень большие скидки и любому нормальному хозяину квартиры случается трудно не удержаться прикупить качественные двери по весьма умеренным ценам.
Межкомнатные двери в интерьере
Дизайнерам известно, что в любом интерьере ключевой деталью есть межкомнатная дверь. Современный рынок межкомнатной двери позволяет выбрать вариант, который идеально будет сочетаться с любым интерьером. Нужно просто знать некоторые тонкости. Классический стиль идеально дополнит дверь из натурального дерева или с покрытием, которое имитирует его, к примеру, шпон или ламинат. Поверхность двери по цвету и фактуре должна совпадать с мебелью установленной в помещении.
Бюджетный вариант межкомнатных дверей – ламинированные двери
Многие строительные материалы дорожают. Но немногие решаются пожертвовать красотой и качеством важных элементов дизайна внутреннего пространства дома, даже если финансы поджимают. Прекрасным бюджетным решением для любого помещения является ламинированная межкомнатная дверь. Ламинат является современным материалом, широко применяемым в строительстве.
Филёнчатые двери и их особенности
Покупателей часто привлекают двери с филёнчатыми створками. Данный тип дверей имеет очень сложную технологию производства и, как следствие, очень высокую стоимость. Особая каркасная конструкция обуславливает лёгкость филёнчатых дверей, а от качества обработки филёнок зависит их архитектурное разнообразие. Створки таких дверей состоят из следующих компонентов: бруски обвязки, филёнки и промежуточные бруски.
Межкомнатные двери МДФ и Массив
Рынок строительных материалов на сегодняшний день предлагает огромное количество дверей. Но выбрать из большого ассортимента всегда трудно. Стоит помнить, что выбор двери осуществляется на долгий срок, поэтому подойти в такому выбору нужно всегда осознанно. Двери МДФ изготавливаются из высушенных волокон древесины, которые связываются специальным веществом (лигнином).
Установка, ремонт дверей и окон, плотницкие работы в Ростове-на-Дону 

+7-951-839-47-55