Бюджетный вариант дверей – ламинированные двери

Бюджетный вариант межкомнатных дверей – ламинированные двери
Многие строительные материалы дорожают. Но немногие решаются пожертвовать красотой и качеством важных элементов дизайна внутреннего пространства дома, даже если финансы поджимают. Прекрасным бюджетным решением для любого помещения является ламинированная межкомнатная дверь. Ламинат является современным материалом, широко применяемым в строительстве.

Например, без него не обходится обшивка наружных стен зданий, балконов, полов и потолков. Из-за искусственного покрытия ламинированные двери считают изделиями эконом-класса. По структуре ламинированные двери представляют собой мдф, который покрыт снаружи искусственным материалом, чаще всего двухромным ламинатом, внутри двери пустотелые, что даёт им относительную лёгкость.

Но по надежности, прочности и основным характеристикам они почти не уступают дорогостоящим дверям из натурального шпона. Ламинированные двери не боятся мелких сколов и царапин, при длительной эксплуатации не деформируются, нечувствительны к перепадам температуры и влажности, а так же с лёгкостью моются и являются пожаробезопасными.

К тому же, благодаря использоваемому ламината высокого качества, который полностью повторяет натуральный цвет и структуру благородных пород дерева, ламинированные межкомнатные двери не уступают и по внешнему виду дорогим дверям. Ламинированные двери одной марки в разном количестве можно монтировать без ущерба эстетике помещения, так как они абсолютно не различаются своим рисунком и цветом.

Их одинаковость подчеркивает единство стиля интерьера. Двери одной марки из натурального шпона всё же внешне различны. Следовательно, устанавливать их на соседние межкомнатные проёмы без ущерба дизайнерским решениям будет вряд ли возможным.Прекрасное сочетание цены и качества – особенность ламинированных межкомнатных дверей.

Установка, ремонт дверей и окон, плотницкие работы в Ростове-на-Дону 

+7-951-839-47-55