Деревянные двери

Деревянные двери
Ни для кого не секрет, что деревянные двери пользуются большим успехом. Благодаря тому, что они изготовлены из натурального дерева, они совершенно не токсичны, имеют довольно привлекательный вид и большой срок службы. Кроме того, большое разнообразие отделки деревянных дверей, позволяет им эргономично вписываться в любое помещение. Помимо этого деревянные двери очень хорошо справляются с тепло и звукоизоляцией.

Самое главное это то, что деревянная дверь по-настоящему удобна, а это немаловажное свойство, видь, мы используем ее не по одному разу в день.

В большинстве случаев деревянные двери являются межкомнатными. Именно поэтому, они имеют малый вес и привлекательный внешний вид. Но, не смотря на то, что они не рассчитаны на резки перепады температура и другие природные катаклизмы, они изготавливаются из высококачественной, отборной древесины, которая в дальнейшем покрывается специальным лаком.

Благодаря этому, деревянные двери не боятся влаги, и на них не появляются ни гребки не плесень. Стоит отметить то, что древесина это чисто природный продукт, поэтому он не выделяет вредных веществ, не токсичен и не радиоактивен.

Кроме того, деревянные двери отлично сдерживают тепло в нутрии помещения. Все это делает деревянные двери поистине безопасным и удобным продуктом.

Деревянные двери делаются из разных пород дерева. Бывают двери из ореха, клена, ясеня бука, дуба, красного дерева и так далее.

Деревянные двери делятся на два вида: это деревянные двери, состоящие из массива натурального дерева и комбинированные деревянные двери, состоящие из различных древесных производных.

Конечно же, деревянные двери, которые изготовлены из массива натуральной древесины более долговечны и соответственно стоят намного дороже комбинированных.

С недавних пор, на рынке стали появляться так называемые, межкомнатные радиусные деревянные двери. Такая дверь, как не трудно догадаться из названия не ровная, а имеет как бы полукруглую форму. Радиусные деревянные двери бывают трех видов. Это вогнутые двери, выпуклые двери и комбинированные. В основном используются раздвижные радиусные двери.

Радиусные двери, в основном применяются для того, чтобы сгладить острые углы помещения и как бы визуально увеличить его. С помощью таких дверей можно добиться потрясающих дизайнерских решений. И, конечно же, они эргономично впишутся в практически любой интерьер. Хоть радиусные межкомнатные двери появились сравнительно недавно, но они уже успели заслужить свою популярность между межкомнатных деревянных дверей.

Установка, ремонт дверей и окон, плотницкие работы в Ростове-на-Дону 

+7-951-839-47-55